Вверх страницы
Вниз страницы

Drop Off

Объявление

» Добро пожаловать на DROP OFF - ролевую игру по мотивам фильмов "Людей Икс", "Мстителей" и сериала "Герои" DROP OFF - это авторский мир, со своими правилами и со своей историей. Мы рады приветствовать Вас на нашем проекте и надеемся, что Вы к нам присоединитесь.
» Рейтинг NC-17. Разрешено описание сцен эротического характера и сцен, содержащих жестокость и насилие.

Игрок Недели.

 Vanity Fair  - ролевая игра Vulnera sanentur


Новости:

21.12.2012 - Дорогие гости нашего форума! За день ВАС приходит много, но если вы не будете регистрироваться, то как можно возродить игру?! Будем рады вашим предложениям, идеям и прочему креативу с вашей стороны. 16.10.2012 - Дорогие игроки! Выпущена третья часть массовых квестов! Ознакомится с нею можете здесь: CHAPTER III: CELEBRATION.
21.12.2012 – Просим всех дружно тыкнуть на кнопочки топов, и тем самым продвинуть форум в массы.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP



Игровая обстановка:
2035 год; 21 сентября; Пятница; Днем +18 градусов, малооблачно; Вечером +12, пасмурно;

» Очередь постов:
Chapter II: no light: Sean Carson;
Chapter II: lost in place: Evangelina Caballero;
Chapter III: change : Sara Wayland;
Chapter III: apocalypse: Julian Leroa;
Chapter III: Equilibrium: Skyler McKenzie;



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Drop Off » вокруг света » Вопрос/Жалобы/Предложения


Вопрос/Жалобы/Предложения

Сообщений 1 страница 30 из 886

1

Ответим, подскажем, поможем (;

0

2

чудный проект. удачи вам)
только вот зря вы так назвались.
сейчас стелиться куча феечек с ролки по ДВ у которой алогическое название и начнут качать права.

0

3

здравствуйте)
собственно, я с пробника, придерживала внешность Шелли Хеннинг)
регистрироваться, уже можно?)

0

4

прохожий написал(а):

чудный проект. удачи вам)

спасибо, большое)

прохожий написал(а):

только вот зря вы так назвались.
сейчас стелиться куча феечек с ролки по ДВ у которой алогическое название и начнут качать права.

ну вообще называлось по одной песне, так что права уже предъявлять не им, а ролок с таким названием не видели)

пряник написал(а):

здравствуйте)
собственно, я с пробника, придерживала внешность Шелли Хеннинг)
регистрироваться, уже можно?)

здравствуйте, да, мы Вас помним.
Регистрироваться можно

0

5

Numb, отлично)
смените, тогда, еще пароль у Эммелины)

0

6

пряник написал(а):

смените, тогда, еще пароль у Эммелины)

сменили, пароль отправили ваш скайп

0

7

вы меня поразили. честно. до глубины души.
снимаю шляпу перед администрацией. продумать всё... нет, не так ВСЁ.
сюжет, кстати, чем-то напомнил фильм пятое измерение. только ещё интереснее
я точно к вам приду, только пока не знаю как один из канонов или неканон.
вообще, мне понравилась роль Оливии Лиман из первой акции, но мне немного осточертело играть таких вот чересчур  положительных персонажей.
я ещё подумаю, но , повторюсь, точно к вам приду.
спасибо вам за ваши старания. я восхищаюсь ТАКИМ уровнем подготовки.
P.S. простите за капс. но вы меня реально впечатлили

0

8

собственно, я к вам за советом. ролевая подает надежды, сюжет интересен, и потому мне бы хотелось к вам присоединиться, и я уже продумываю образ персонажа, вот исходные данные: женщина ~30 лет, бывшая сотрудница НАСА, ушла с гос. службы, когда у нее впервые проявились способности, далее вступила в Легион (естественно, все это дело с логическими обоснованиями и т.д.). так вот, у меня назрел вопрос: какой род деятельности подойдет персонажу? хорошо разбирается в естественных науках, образование соответствующее.

0

9

о, и еще, какой месяц на момент начала игры? а то год-то в шаблоне анкеты дан, а для определения возраста желательно еще и месяц знать)

0

10

прохожая
Мы рады такой реакции) Приятно, что порадовали детальностью.
Будем очень рады видеть в наших рядах.
Оливия хороший персонаж, но если такой образ приелся, попробуйте что-то новое. Можно даже взять того же весьма положительного героя и направить его в Легион, уж там он проявит себя во всей красе своей несовершенности.

хм
Спасибо за оценку)
Легион это просто замечательно, нас все больше. Быть может она может стать преподавателем в университете? Один из членов легиона так же работает там, он мог вас приметить и таким образом ваш персонаж и узнал о данной организации.
На начало игры июль, в факе это прописано.

0

11

большое спасибо за ответ, вариант с преподаванием в университете замечательный)
с месяцем извиняюсь, все моя невнимательность ._.
ну и, собственно, еще момент: не увидела темы с именами персонажей (предполагаю, что ее замещает тема со списком ролей), так же в правилах ничего не сказано о дублировании имен. но городок-то не столь велик, да и видеть десяток других персонажей с именем моего не особенно улыбается. вопрос, соответственно, следующий: есть /планируются/ ли какие-либо ограничения на этот счет?

0

12

Вот и отлично, нашли применение вашему персонажу.
Ничего страшного.
Этот вопрос я уточню, мы скорее всего это упустили. Все так сразу и не упомнишь.
Пока же у вас полная свобода выбора, практически все имена в свободном доступе)

0

13

ролевая просто волшебная, не иначе *-*
придержите внешности tamsin egerton & emma stone, будьте добры. до конца дня определюсь с персонажем и там будет видно которую оставлю.
ах да, и способность фазирование. если вы, конечно, придерживаете способности (:

0

14

можно еще один вопрос? у вас будет список профессий или можно самой придумать что-то?)

0

15

summertime sadness
Благодарствуем)
Все держу. Удачи с анкетой.

Emmeline Ramsey
Спасибо, что заметили, список у нас есть, но вот только  не выложили его. Теперь можно ознакомиться с темой)

0

16

Kieran Pastor, хорошо, спасибо)

0

17

я решилась. возьму авторский персонаж. Лили Коллинз придержите мне,пожалуйста)
заранее спасибо

0

18

прохожая
Держим, удачи)

0

19

замечательная ролевая *-* наконец-то появилось нечто стоящее *-*
я точно пока ещё не определилась, но, будьте добры, придержите дианну агрон на максимальный. )
и способность метафорфизм, если можно (:
спасибо заранее )

0

20

stereoradio ~
Рады стараться)
Конечно, держим за вами.

0

21

а) это гостья-которая-хм;
б) на всякий случай прошу держать имя, мало ли что)
в) ну и умбракинез, опять же, мало ли что  http://fc08.deviantart.net/fs70/f/2009/360/f/5/Nem_Facepalm_LH_by_nunyx.gif

0

22

Deborah Farnese
Хорошо, все держим в сохранности)

0

23

доброго)
разрываюсь между офелией падмор из второй акции и эбигейл из третей. не поможете выбрать?)

0

24

Здравствуйте.
Они обе полностью устраивают в плане характера?
Можно при выборе исходить из того, что девушки из совершенно разных организация. Выбирая персонажа из легиона нужно настраиваться на жестокость. убийства и все в таком духе. они не церемонятся. а в Грани можно изображать из себя хорошего и доброго.

0

25

summertime sadness написал(а):

придержите внешности tamsin egerton & emma stone

снимайте эгертон с придержания. остановились на чудесной мисс стоун. )

0

26

добрый день, присоединяюсь ко всем вышесказанным комплиментам - вы чудесны)
хотелось бы создать неканона в "Грань", если это возможно, остюда возникает два вопроса - какой максимально допустимый уровень способности может быть, и какую должность в самой организации можно занять?

0

27

PR написал(а):

снимайте эгертон с придержания. остановились на чудесной мисс стоун. )

хорошо

hope написал(а):

добрый день, присоединяюсь ко всем вышесказанным комплиментам - вы чудесны)
хотелось бы создать неканона в "Грань", если это возможно, остюда возникает два вопроса - какой максимально допустимый уровень способности может быть, и какую должность в самой организации можно занять?

добрый день и большое Вам спасибо)
Максимальный уровень способности для неканонов - 3й, по игре Вы будете, так сказать, расти) Должность? Вы можете быть агентом (т.е. ловить, искать людей с "геномом х"), можете быть информатором (т.е. находить этих людей и и просто отдавать сведения о месте нахождения, а так же), шпионом (будем запускать вас в "логово зла"), учеником и хакером))

0

28

и вопрос вдогонку, Рейчел МакАдамс по нужным для кого придержана?)

0

29

hope написал(а):

и вопрос вдогонку, Рейчел МакАдамс по нужным для кого придержана?)

она придержана для меня, придерживала Адерин Коэн)
прошу прощения у администрации)

0

30

hope написал(а):

и вопрос вдогонку, Рейчел МакАдамс по нужным для кого придержана?)

вот уже ответили)

Helen Bordan написал(а):

прошу прощения у администрации)

ничего страшного

0


Вы здесь » Drop Off » вокруг света » Вопрос/Жалобы/Предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно