Вверх страницы
Вниз страницы

Drop Off

Объявление

» Добро пожаловать на DROP OFF - ролевую игру по мотивам фильмов "Людей Икс", "Мстителей" и сериала "Герои" DROP OFF - это авторский мир, со своими правилами и со своей историей. Мы рады приветствовать Вас на нашем проекте и надеемся, что Вы к нам присоединитесь.
» Рейтинг NC-17. Разрешено описание сцен эротического характера и сцен, содержащих жестокость и насилие.

Игрок Недели.

 Vanity Fair  - ролевая игра Vulnera sanentur


Новости:

21.12.2012 - Дорогие гости нашего форума! За день ВАС приходит много, но если вы не будете регистрироваться, то как можно возродить игру?! Будем рады вашим предложениям, идеям и прочему креативу с вашей стороны. 16.10.2012 - Дорогие игроки! Выпущена третья часть массовых квестов! Ознакомится с нею можете здесь: CHAPTER III: CELEBRATION.
21.12.2012 – Просим всех дружно тыкнуть на кнопочки топов, и тем самым продвинуть форум в массы.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP



Игровая обстановка:
2035 год; 21 сентября; Пятница; Днем +18 градусов, малооблачно; Вечером +12, пасмурно;

» Очередь постов:
Chapter II: no light: Sean Carson;
Chapter II: lost in place: Evangelina Caballero;
Chapter III: change : Sara Wayland;
Chapter III: apocalypse: Julian Leroa;
Chapter III: Equilibrium: Skyler McKenzie;



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Drop Off » вокруг света » Вопрос/Жалобы/Предложения


Вопрос/Жалобы/Предложения

Сообщений 811 страница 840 из 886

811

Перечитал фак, возникла пара вопросов.

Q: Так люди такими рождались? А как давно?
A: Люди которые родились после катастрофы - рождались с измененными генами. Но сами способности появились у людей 2 года назад, когда было затмение.

Если катастрофа произошла в 2015-м году, то как люди, родившиеся раньше, тоже получили способности, если их гены не изменены? Получается, что мутанты должны быть двадцатилетними, но вот даже каноничных персонажей, прописанных по акции, это не всех касается.

Второй: какой конкретно из отделов "Грани" занимается при непосредственном "разгоне беспорядков" в полевых условиях? Этот?

4. Подразделение, расследующее и устраняющее последствия террористических актов и особо тяжких преступлений, в том числе и преступлений, направленных против власти, подрыв ее деятельности прямыми или косвенными способами.

Подразумевает ли этот отдел наличие штурмового отряда (например, по аналогу с SWAT)?

0

812

Законопослушный написал(а):

Если катастрофа произошла в 2015-м году, то как люди, родившиеся раньше, тоже получили способности, если их гены не изменены? Получается, что мутанты должны быть двадцатилетними, но вот даже каноничных персонажей, прописанных по акции, это не всех касается.

Гены изменились из-за катастрофы, а остальные поколения уже рождались с этим геном.

Законопослушный написал(а):

Второй: какой конкретно из отделов "Грани" занимается при непосредственном "разгоне беспорядков" в полевых условиях? Этот?

Чем занимается?

0

813

Гены изменились из-за катастрофы

А, вот оно что. Пардон,  я просто взял за аксиому, что ДНК сформировавшегося организма мутировать уже не может. Выяснили.

Чем занимается?

Чёрт, жаль, что от гостя нельзя редактировать.
Какой из отделов занимается непосредственным разгоном, то есть.

0

814

Законопослушный
Да, вы правильно поняли, четвертый отдел включает в себя боевую группу аналогичную SWAT, которая выезжает на место и ликвидирует опасных противников.

0

815

Мыр, ответьте пожалуйста, когда именно пошло изменение ДНК? А то просто пишу биографию, а в сюжете примерного ничего не нашла http://fc04.deviantart.net/fs25/f/2008/036/0/1/_innocent__by_crula.gif

0

816

Ruby Valmont
В факе все отражено. Изменения в 2015 году, способности проявились два года назад т.е в 2033

0

817

Kieran Pastor
Ну извиняюсь за свою тупость, голова болит.. Благодарю за ответ http://fc02.deviantart.net/fs27/f/2008/037/f/e/_puppy_eyes__by_crula.gif

0

818

Ruby Valmont
Да это я на всякий случай, про фак напомнил. Вдруг еще вопросы будут.
Не за что)

0

819

Можно мне придержать прекрасную Стану Катич в нужных персонажах.

0

820

heaven
Извините, но на сколько я понимаю девушка по этой заявке уже подала анкету.

0

821

Я так понимаю, сегодня истекает срок придержания мною персонажа. Но так как до заказчика достучаться мне не удалось - нет ответа на сообщения в оффлайн, скинутые ещё в пятницу, нет реакции и на сегодняшние... очевидно, что анкеты в ближайшее время не будет.
Я не хочу рисковать с написанием анкеты без предварительного обсуждения с заказчиком.
Продлевать придержание роли не прошу. Если до завтра заказчик проявится - окей, обсудим.
Если нет - увы, увы.

0

822

Придержите, пожалуйста, внешность Джуда Лоу.
И влияние на поля вероятности, а то мало ли...

0

823

Джейк
Держим, держим.

0

824

Доброго времени суток. Заинтересовали персонажи по заявке Robert Holt. Не могу определится, кого же выбрать: посты 6 или 8. Как можно связаться с персонажем, чтобы он узнать, кто все таки нужен больше. Заранее благодарю.

0

825

Skyler McKenzie
Вопрос. В каком году было землятрясение в Великобритании, почти полностью разрушившее Ирландию?
И какая часть изумрудного острова уцелела?
Заранее спасибо.

0

826

Проходила мимо
Здравствуйте. Несколько постов ранее товарищ оставлял связь, так что продублирую: 578564095.

0

827

Patrick
Землетрясение произошло в 2020 году. Значительная часть Соединенного Королевства была разрушена. Ирландия - полностью и непригодна для жизни. Великобритания - частично, разрушена значительная часть прибрежного района. Условия для жизни на Британских островах восстановить не удалось даже спустя 15 лет.

0

828

Evangelina Caballero
Угу. Спасибо.

0

829

Доброго времени суток!
Подскажите, можно ли взять имя "Морган", если фамилия "Морган" занята?

0

830

red tea
Здравствуйте. Да, имя взять можно.

0

831

Здравствуйте, я с ЛИЛа))
заверните мне Анну Спекхарт, пожалуйста :з

0

832

аннушка
Здравствуйте. Держим на 3 дня. http://jpe.ru/gif/smk/sm22.gif

0

833

Skyler McKenzie
Спасибо))

0

834

Доброго времени суток.
Выражаю респект администрации, красивый у вас мир вышел.)

Ходить кругами вокруг да около не буду:
Энни Холт по акции от Роберта Холта придержать можно?)
я бегло глянула список участников, но не хочу попадать в глупую ситуацию.
и если всё отлично, надо покаяться, я бы попросила 3х дневный срок начать отсчитывать от четверга, поскольку на Дроп я попала случайно, а у меня просмотр в универе в этот четверг. Я такая я *фейспалм* если сейчас сяду за анкету и игру ничерта не успею.
извиняюсь за подробности бытового существования и надеюсь на понимание.

0

835

Сат
Здрасти, конечно придержим =) ждем вас в наши ряды.

0

836

Доброго времени суток. Хотелось бы уточнить - неканоны разрешены, да? Куда они нужнее?

0

837

Vincent
Здравствуйте. Как таковых канонов у нас нет, только если вы не подразумеваете под ними персонажей из акций. В любом случае да - они разрешены. А нужнее всего представители подразделения Грань.

0

838

Очень хорошо. Спасибо, сейчас напишу анкету.

0

839

Vincent
Вдохновения. http://jpe.ru/gif/smk/sm22.gif

0

840

Skyler McKenzie
Прошу придержать внешность Александра Скарсгарда.)

0


Вы здесь » Drop Off » вокруг света » Вопрос/Жалобы/Предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно