Вверх страницы
Вниз страницы

Drop Off

Объявление

» Добро пожаловать на DROP OFF - ролевую игру по мотивам фильмов "Людей Икс", "Мстителей" и сериала "Герои" DROP OFF - это авторский мир, со своими правилами и со своей историей. Мы рады приветствовать Вас на нашем проекте и надеемся, что Вы к нам присоединитесь.
» Рейтинг NC-17. Разрешено описание сцен эротического характера и сцен, содержащих жестокость и насилие.

Игрок Недели.

 Vanity Fair  - ролевая игра Vulnera sanentur


Новости:

21.12.2012 - Дорогие гости нашего форума! За день ВАС приходит много, но если вы не будете регистрироваться, то как можно возродить игру?! Будем рады вашим предложениям, идеям и прочему креативу с вашей стороны. 16.10.2012 - Дорогие игроки! Выпущена третья часть массовых квестов! Ознакомится с нею можете здесь: CHAPTER III: CELEBRATION.
21.12.2012 – Просим всех дружно тыкнуть на кнопочки топов, и тем самым продвинуть форум в массы.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP



Игровая обстановка:
2035 год; 21 сентября; Пятница; Днем +18 градусов, малооблачно; Вечером +12, пасмурно;

» Очередь постов:
Chapter II: no light: Sean Carson;
Chapter II: lost in place: Evangelina Caballero;
Chapter III: change : Sara Wayland;
Chapter III: apocalypse: Julian Leroa;
Chapter III: Equilibrium: Skyler McKenzie;



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Drop Off » вокруг света » Вопрос/Жалобы/Предложения


Вопрос/Жалобы/Предложения

Сообщений 841 страница 870 из 886

841

James Ryze
придерживаю =)

0

842

..мне нужен дружеский совет:
я черновик анкеты набросала, скинула автору акции. автор молчит, поскольку поглощен реалайфом (он предупреждал, что может быть занят).
мне имеет смысл выложить этот черновик анкеты пока что без Роберта, дабы амс раскритиковали, м?.. ну, вдруг я там накрутила лишнего х)

0

843

Annie Holt
Мы можем раскритиковать только касательно рамок сюжета ролевой, а если там что-то не совпадает с биографией Роберта или его видением персонажа, то тут мы уже не можем ничего сказать.  http://fc07.deviantart.net/fs26/f/2008/034/6/5/_shrug__or__dunno__by_crula.gif

0

844

Skyler McKenzie, это-то ясно) у меня вроде по сюжету всё ок...
ладно, до завтрашнего утра жду, вдруг ответит мне. если нет, то будем всей толпою править.)

0

845

Annie Holt
договорились.=)

0

846

Здравствуйте, мы с подругой приглашены были с ЛИла, да)
И, собсно, заинтересованы  вот в этом предложении

RMF написал(а):

Тогда они могли бы быть сторонниками Легиона Хаоса, который презрительно относится к обычным людям и ваши странные персонажи могли бы быть мясниками которые в тихоря по ночам убивают людей, за что очень желанны для поимки Гранью. Или может наоборот они сами работают на Грань (или кто один из них, предположительно что девушка, в то время как мужчина играет на стороне Легиона и она его покрывает). И в то время пока ищут виновников убийств их коллеги даже не догадываются что убийцы работают с ними на пару.
НПС у нас  есть, так что убивать можно.

моя партнерша вопрошает, при всем при этом она состоит  в Легионе и заслана в Грань или это происходит как-то иначе?

0

847

Изерли
Это означает, что вы можете быть как и членами Легиона, которые не брезгуют смертью мутантов и простых людей, так и шизанутыми членами Грани, которые хотят убить по их мнению кого-то опасного. Так же можете быть шпионом о стороны Легиона в Грани и наоборот. Все зависит от вашего желания и фантазии. Единственное нпс-персонажей вам надо отдавать самим или договариваться  с другими персонажами для игры нпс-персонажем, ибо в свободном доступе мяса на убой у нас сейчас нет.

0

848

Мясо на убой меня пока не волнует, как и любая другая вырезка)
Меня интересует, сколько примерно может быть лет тому самому "засланцу" из  Легиона в Грань и как это может произойти? Дама, как это ни странно, планируется молодая, и, увы, это не мой персонаж.

0

849

Изерли
Доброго. Возрастной диапазон в общем-то может быть любым, но чтобы человек смог "обдурить" Грань он все-таки должен быть опытным обманщиком и какой-нибудь мальчик 19-22 лет здесь будет выглядеть довольно нереалистично, если только он не имеет подходящую для обмана людей способность. Происходить это может так:
1) он якобы добровольно решил вступить в ряды Грани, хотя до этого уже состоял в Легионе.
2) его могли поймать и он насильственно присоединился к Грани, но если была известна его причастность к Легиону то его позиции в подразделении будут весьма шаткими и за ним будут следить.
3) он уже состоял в Грани и у него произошло "прозрение" и он решил тихо переметнутся в Легион (сам или его мог кто-то переманть), но при этом не ушел из Грани. Тут уже Легион будет его проверять на верность.
Ну или может у вас появится свой вариант.

0

850

Как я уже сам сказал. Будет это девочка и, увы, я за нее играть не буду, я передаю волю админства партнерше, только и всего)
Мальчиками маленькими  неразумными принципиально не играю, так что ждите пополнение в лице товарища от тридцати до тридцати пяти лет хддд
Девушка хотела быть официально находиться в рядах Легиона и в то же время покрывать своего более кровожадного родственника с этой позиции.  На счет возраста не знаю, но дама собиралась брать способность из разряда манипуляций с сознанием.  Спасибо за Ваши предложения, я ей передам, надеюсь, это поможет.
Кстати говоря, существуют ли какие-то иерархические разделения в Легионе (а как же иначе, кэп) ,  хотелось бы услышать об этом немного и  узнать, кто возглавляет эту почтенную группировку? Дело в том, что изучить форум как следует я еще не успел, так что если информация эта находится в открытом доступе, дайте хотя бы ссылочку)

0

851

Изерли написал(а):

Как я уже сам сказал. Будет это девочка и, увы, я за нее играть не буду, я передаю волю админства партнерше, только и всего)

пардон, пропустила этот момент

Изерли написал(а):

Девушка хотела быть официально находиться в рядах Легиона и в то же время покрывать своего более кровожадного родственника с этой позиции.

покрывать его от Легиона? вы перепутали или я чего-то не поняла? Оо

Изерли написал(а):

Кстати говоря, существуют ли какие-то иерархические разделения в Легионе (а как же иначе, кэп) ,  хотелось бы услышать об этом немного и  узнать, кто возглавляет эту почтенную группировку?

Вот тут можете найти подобие иерархии, но вообще Легион довольно хаотичное сборище и у них нет какой-то четкой структуры по должностям. Еще о нём можете посмотреть в F.A.Q.

0

852

Не-не, это я оговорился, покрывать со стороны Грани, конечно же.  Спасибо за ссылку, будем дальше думать, очень надеюсь, что скоро надумаем, напишем и дадим вам на растерзание)

0

853

Изерли
хорошо, будем ждать. http://jpe.ru/gif/smk/sm22.gif

0

854

Skyler McKenzie
ну, я по крайней мере же зарегистрировался, у дамы проблемы с инетом, поэтому ,если мы превысим лимит нахождения без анкет, прошу простить, технические неполадки.
На данный момент у меня возникла пара вопросов, касательно способностей:
Мимикрия членистоногих никак не влияет на внешний вид человека? То бишь, гибкость тела зависит не от своеобразного строения тела, которое вызвано радиацией, а именно самой радиацией? То бишь функции организма остаются прежними,  без изменений?
СОЗДАНИЕ КОСТЯНЫХ ПИК - не схожа ли она отчасти со способностью  "вытаскивания когтей"? Или вся деформация происходит непосредственно под кожей?

0

855

Victor Palmer написал(а):

поэтому ,если мы превысим лимит нахождения без анкет, прошу простить, технические неполадки.

хорошо, я учту этот момент

Victor Palmer написал(а):

Мимикрия членистоногих никак не влияет на внешний вид человека? То бишь, гибкость тела зависит не от своеобразного строения тела, которое вызвано радиацией, а именно самой радиацией? То бишь функции организма остаются прежними,  без изменений?

Прочитала описание способности и вспомнила Человека-Паука. У него внешний вид после укуса не изменился. Да и у нас нет тех кто внешне мутировал до такой степени что не может это скрывать, так что эластичность мышц и гибкость скелета не дают обладателю какое-то особое строение тела.

Victor Palmer написал(а):

СОЗДАНИЕ КОСТЯНЫХ ПИК - не схожа ли она отчасти со способностью  "вытаскивания когтей"? Или вся деформация происходит непосредственно под кожей?

Отчасти схожа, так как это могут быть и костяные когти аля Росомаха или некий шипованный панцирь по всему телу (к сожалению не могу вспомнить имя героя на котором я это видела). По идее проникая через кожу шипы должны её травмировать, даже те же когти, но так как у нас на одного человека только одна способность и вариант с регенерацией отпадает, то собственно созданные шипы носителя не травмируют. Кстати, эти шипы еще метать можно.

0

856

Skyler McKenzie
\

Skyler McKenzie написал(а):

Прочитала описание способности и вспомнила Человека-Паука. У него внешний вид после укуса не изменился. Да и у нас нет тех кто внешне мутировал до такой степени что не может это скрывать, так что эластичность мышц и гибкость скелета не дают обладателю какое-то особое строение тела.

Паук-пауком, конечно, просто я изначально думал над  тем, что способность подразумевает  не гибкий скелет, а, собсно, эту самую членистоногость) Но это так, вопрос из серии " а если...".

Skyler McKenzie написал(а):

то собственно созданные шипы носителя не травмируют

то бишь,  спокойно так себе проходят через кожу? Оо

0

857

Victor Palmer написал(а):

Паук-пауком, конечно, просто я изначально думал над  тем, что способность подразумевает  не гибкий скелет, а, собсно, эту самую членистоногость) Но это так, вопрос из серии " а если...".

Хитиновый скелет? Если хотите то это возможно, только чтобы на человека оставался при этом похож, а то его сразу Грань в клетку посадит)

Victor Palmer написал(а):

то бишь,  спокойно так себе проходят через кожу

Ну не совсем спокойно, первоначально с дискомфортом и болью, но позднее с развитием способности может боль уже не будет ощущаться, но суть в том что эта способность не убивает человека. В третьих иксах был персонаж с такой способностью и шипы проходили сквозь кожу, но ран после этого не оставалось.

0

858

Skyler McKenzie
эх, вот  тут начинается очередная дилемма, что выбрать))спасибо большое за ответы.

0

859

Victor Palmer
Не за что. Да, обе способности довольно интересны, но надеюсь вы все же сделете правильный выбор.

0

860

доброго дня, придержите для меня чудесную Кристин Кройк и к ней способность общения с животными;

0

861

проблема. пароль не пришел. игрок Azmarie Palmer. администрация, смените, пожааалуйста.)

0

862

Azmarie
прошу прощения за ожидание, исправила на четыре единички.

0

863

Дорогие и уважаемые партнёры!  [взломанный сайт]
Пишет вам форум BONUP ART.
У нас открылась новая функция, называется "Золотой форум". Она бесплатная. С помощью неё вы можете легко продвинуть свой проект. Ведь большой скриншот и ссылка с вашим форумом будут висеть на нашей главной странице в самом видном месте! Мы вас заинтересовали? Читать подробнее.
Спасибо за внимание!
Надеемся, вам понравится наша новая функция  http://fc02.deviantart.net/fs70/f/2010/016/2/1/Hug_a_heart_by_Colorcatcher.gif

0

864

извините, а можете, пожалуйста, открыть архив непринятых\удаленных анкет? мне очень нужно найти свою старую. буду благодарна

0

865

errgrrg, открыла.
через сутки закрою, таков порядок.)

0

866

Здравствуйте, дамы и господа.
такой вопрос: Шотландия еще существует?

0

867

мимокрокодил написал(а):

Здравствуйте, дамы и господа.
такой вопрос: Шотландия еще существует?

И вам здравствуйте.)
Да, существует, но  её западная часть серьезно пострадала из-за цунами и землетрясений в 2020году.

0

868

так дело совсем не годиться давайте возрождать сайт!

0

869

Iliar Darkvir дело говорит.
К сожалению, не могу поспособствовать возрождению в силу чрезмерной загруженности. Со своими проблемами/делами разберусь недели за две-три, после чего с чистой совестью смогу предложить свою помощь.
Искренне надеюсь, что проект переживет этот сложный период. =)

Отредактировано Susan Wilson (2012-12-17 12:47:05)

0

870

да будем надеяться

0


Вы здесь » Drop Off » вокруг света » Вопрос/Жалобы/Предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно