Вверх страницы
Вниз страницы

Drop Off

Объявление

» Добро пожаловать на DROP OFF - ролевую игру по мотивам фильмов "Людей Икс", "Мстителей" и сериала "Герои" DROP OFF - это авторский мир, со своими правилами и со своей историей. Мы рады приветствовать Вас на нашем проекте и надеемся, что Вы к нам присоединитесь.
» Рейтинг NC-17. Разрешено описание сцен эротического характера и сцен, содержащих жестокость и насилие.

Игрок Недели.

 Vanity Fair  - ролевая игра Vulnera sanentur


Новости:

21.12.2012 - Дорогие гости нашего форума! За день ВАС приходит много, но если вы не будете регистрироваться, то как можно возродить игру?! Будем рады вашим предложениям, идеям и прочему креативу с вашей стороны. 16.10.2012 - Дорогие игроки! Выпущена третья часть массовых квестов! Ознакомится с нею можете здесь: CHAPTER III: CELEBRATION.
21.12.2012 – Просим всех дружно тыкнуть на кнопочки топов, и тем самым продвинуть форум в массы.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP



Игровая обстановка:
2035 год; 21 сентября; Пятница; Днем +18 градусов, малооблачно; Вечером +12, пасмурно;

» Очередь постов:
Chapter II: no light: Sean Carson;
Chapter II: lost in place: Evangelina Caballero;
Chapter III: change : Sara Wayland;
Chapter III: apocalypse: Julian Leroa;
Chapter III: Equilibrium: Skyler McKenzie;



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Drop Off » вокруг света » Вопрос/Жалобы/Предложения


Вопрос/Жалобы/Предложения

Сообщений 871 страница 886 из 886

871

С 13–15.01.2013 вернусь в игру и будем возрождать.

0

872

*набирается аки вселенского терпения*так и хочу кого-то придушить :mad:

0

873

Прости,Дэн. Резко на море сорвался.

0

874

да я не на тебя зол, у меня вообще все хрен знает как. так что не обращай внимания

0

875

доброго дня) это олег воскресенский, если амс помнит такого хд
хотел поинтересоваться осталась ли моя анкета или профиль снесли под частую) и если осталась - как бы ее посмотреть?)

0

876

ребят, я не хочу показаться сволочью, но анкета нужна. вы хоть ответьте.

0

877

так нашел вашу анкету. и как вам ее передать?

0

878

спасибо большущее **
тыкайте меня полностью)
ммм. регестрироваться наверное надо мне для сего)) конечно я не критичен и можно прямо в гостевую, но захламлять ее вам не хочется)) минутку)

0

879

Iliar Darkvir
готов к труду и обороне по средствам лс хд

0

880

всегда рад помочь))

0

881

Дорогие партнёры, проект BONUP ART поздравляет Вас с новым годом!
Хочется пожелать вам успеха во всех начинаниях, пусть следующий год станет для Вас годом великих свершений!
С Новым 2013 годом!

http://savepic.net/1970209.png
http://25.media.tumblr.com/tumblr_mdj9hyKvqS1rl0dl5o1_500.gif

0

882

Дорогие партнеры!
Поздравляем вас с наступающим Новым Годом!

Спешим пожелать вам удачи, процветания форуму, терпения администрации, вдохновения каждому из вас и много-много счастья у удачи в будущем году и всегда! Кусочка тепла и улыбки в ваш уютный дом!

От всего сердца, администрация форума "Рейс в никуда"

0

883

Доброго  времени суток и с Наступившим наконец-то Новым Годом /всех участников Вашего ролевого проекта.

Я обращаюсь  к Вам не совсем со стардной просьбой, мне нужно найти человека известного  как AliTesla на РПГ-Топе. связь  вот пожалуста: 499996107

0

884

Доброго времени, вот хочу поинтересоваться какой-нибудь связью с вашим дизайнером, уж очень у Вас дизайн замечательный)

0

885

Добрый день, дорогая администрация!
Волею не простых судеб , дорога привела меня к Вам! Мне у Вас очень нравится: уютно, продуманный интерьер, хорошие посетители, шикарный повар.  Но все равно возникли вопросы. К сожалению, не один из персонажей в акциях, не заставил мое сердце биться так, как заставил его биться, едва различимый образ в моем сознание. Отсюда вопросы:                                                                                   1 - Допускается ли в игре отыгрыши - раз в 5 -6 дней ? ( чаще у меня просто физически не получится, но зато могу пообещать приятную игру).                                                                                                                                                                             2. Эмпатия - мне очень нравится, это так называемая сверх способность! Хотя, как ни странно она достаточно встречается и в нашем волшебном реальном мире. Но могу ли я откорректировать ее ? Насколько мне известно , эмпаты не только способны считывать и перенимать чувства и состояния других людей, но так же и в некоторой степени генерировать необходимые настроения у оппонента. Не в размерах вселенского апокалипсиса, что собеседник пойдет и повесится. А так, в качестве милых приятностей, где - то слегка , загрустит, где - то улыбнется. И такими маленькими толчками можно всегда добиться желанного.
3. Обязательно ли выбирать чью - то сторону ? Есть добро, есть зло, есть середина. Но ведь есть и неопределенные помеси.

С нетерпением жду Вашего ответа. Хотелось бы попробовать с Вами по сотрудничать, в литературном плане.

0

886

Подскажите , пожалуйста - игра все еще жива ?

0


Вы здесь » Drop Off » вокруг света » Вопрос/Жалобы/Предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно